|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | NOOIJEN Lieke | NED | Parkhotel Valkenburg | 03:23:16 | 41,11 |
2 | HENDRICKX Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
3 | COUZENS Millie | GBR | Fenix-Deceuninck | 00:00 | |
4 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health | 00:00 | |
5 | DRUYTS Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire | 00:00 | |
6 | TUISK Aidi Gerde | EST | Keukens Redant Cycling Team | 00:00 | |
7 | VAN ROOIJEN Eline | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:00 | |
8 | MCWILLIAM Alice | GBR | Hess Cycling Team | 00:00 | |
9 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:00 | |
10 | KULYNYCH Olha | UKR | Duolar - Chevalmeire | 00:00 | |
11 | FRANZ Heidi | USA | USA | 00:00 | |
12 | BEX Nathalie | BEL | Duolar - Chevalmeire | 00:00 | |
13 | DOCX Mieke | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
14 | NELSON Josie | GBR | Team Coop-Hitec Products | 00:00 | |
15 | SCAVONE Dina | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | 00:00 | |
16 | MOHR Mari Hole | NOR | Team Coop-Hitec Products | 00:00 | |
17 | NORBERT RIBEROLLE Marion | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:00 | |
18 | MEERT Marieke | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | 00:00 | |
19 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:00 | |
20 | SWINKELS Sylvie | NED | Team Coop-Hitec Products | 00:00 | |
21 | TORTOLINA Gaia | ITA | ASD Women Cycling Project | 00:00 | |
22 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:00 | |
23 | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:00 | |
24 | KNIJNENBERG Anne | NED | WV Schijndel | 00:00 | |
25 | MELIS Femke | BEL | Baloise-WB LADIES | 00:00 | |
26 | SLANIKOVA Nela | CZE | Team Dukla Praha | 00:00 | |
27 | ERIKSEN Malin | NOR | Duolar - Chevalmeire | 00:00 | |
28 | GREGOIRE Julia | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:00 | |
29 | BARNES Alice | GBR | Human Powered Health | 00:00 | |
30 | BOOGAARD Emma | NED | Team Coop-Hitec Products | 00:00 | |
31 | BURI Fabienne | SUI | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:00 | |
32 | EASLER Maeghan | USA | USA | 00:00 | |
33 | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:00 | |
34 | BOSKAMP Lente | NED | WV Schijndel | 00:00 | |
35 | DESGAGNÉS Adèle | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique | 00:00 | |
36 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:00 | |
37 | JACQUEMIN Louise | BEL | Baloise-WB LADIES | 00:00 | |
38 | VAN BELLE Lisa | NED | WV Schijndel | 00:00 | |
39 | SIMON Jette | GER | MAXX-SOLAR ROSE | 00:00 | |
40 | VOLLERING Bodine | NED | WV Schijndel | 00:00 | |
41 | MACHACOVA Jarmila | CZE | Team Dukla Praha | 00:00 | |
42 | BASTIAENSSEN Fauve | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
43 | PEETERS Jinse | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:00 | |
44 | VAN HELVOIRT Lisa | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:00 | |
45 | NEMCOVA Barbora | CZE | Team Dukla Praha | 00:00 | |
46 | GIELKENS Esmee | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
47 | DE KEERSMAEKER Audrey | BEL | De Ceuster-Bonache | 00:00 | |
48 | SAP Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
49 | AINTILA Wilma | FIN | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
50 | WITTEVRONGEL Lani | BEL | Duolar - Chevalmeire | 00:00 | |
51 | DUCHATEAU Emma | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | 00:00 | |
52 | BAKKER Minke | NED | Duolar - Chevalmeire | 00:00 | |
53 | VERDONSCHOT Laura | BEL | De Ceuster-Bonache | 00:00 | |
54 | VAINIONPÄÄ Laura | FIN | Carbonbike Giordana by Gen Z | 00:00 | |
55 | HOFMAN Melissa | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:00 | |
56 | SANDER Laura Lizette | EST | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:00 | |
57 | FRANCK Alicia | BEL | De Ceuster-Bonache | 00:12 | |
58 | DOMMANSCHET Sharon | NED | DD Group-Isorex-No Aqua | 00:12 | |
59 | MERTENS Fiona | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | 00:12 | |
60 | HARTYCHOVA Nicole | CZE | Team Dukla Praha | 00:12 | |
61 | SEVCIKOVA Petra | CZE | Team Dukla Praha | 00:12 | |
62 | KROMM Lisa | GER | MAXX-SOLAR ROSE | 00:12 | |
63 | KULDKEPP Kristi | EST | Baloise-WB LADIES | 00:12 | |
64 | VAN EYNDE Fien | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:12 | |
65 | HEREMANS Kato | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | 00:12 | |
66 | FITYUS Lucie | AUS | ASD Women Cycling Project | 00:12 | |
67 | VAN DEN STEEN Kim | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | 00:12 | |
68 | MACGREGOR Bronwyn | NZL | Torelli | 00:12 | |
69 | VERHOEVEN Suzanne | BEL | De Ceuster-Bonache | 00:12 | |
70 | WISEMAN Eleanor | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 00:12 | |
71 | VAN LOY Ellen | BEL | De Ceuster-Bonache | 00:12 | |
72 | EHRLICH Emily | USA | USA | 00:12 | |
73 | DARDENNE Sylvia | BEL | Baloise-WB LADIES | 00:12 | |
74 | DE WISPELAERE Fien | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | 00:12 | |
75 | DE BAAT Kim | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:12 | |
76 | COTTER Imogen | IRL | Fenix-Deceuninck | 00:12 | |
77 | ROBERTS Jessica | GBR | Team Coop-Hitec Products | 00:12 | |
78 | FRAIN Nicole | AUS | Parkhotel Valkenburg | 00:12 | |
79 | SELS Loes | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:18 | |
80 | VANDEWALLE Isabel | BEL | Baloise-WB LADIES | 00:18 | |
81 | VAN DE VEL Sara | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:18 | |
82 | CHRISTIE Henrietta | NZL | Human Powered Health | 01:04 | |
83 | VEERMAN Deborah | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 01:04 | |
84 | KLOESE Rose | NED | WV Schijndel | 01:29 | |
85 | KRÖGER Mieke | GER | Human Powered Health | 01:57 | |
86 | ACKE Daphné | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | 03:37 | |
87 | VANDECASTEELE Marie | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 03:37 | |
88 | VAN HOOSTE Malou | BEL | Cycling Team Hoz Beveren | 03:39 | |
89 | MARTINI Johanna | AUT | Hess Cycling Team | 03:42 | |
90 | DE CUYPER Emily | BEL | ASD Women Cycling Project | 03:42 | |
91 | VAN DE PAAR Ines | BEL | Lotto Dstny Ladies | 03:42 | |
92 | SCHMID Kaia | USA | Human Powered Health | 03:42 | |
93 | BYE Camilla Rånes | NOR | Torelli | 03:42 | |
94 | JONKER Kerry | RSA | Team Coop-Hitec Products | 03:42 | |
95 | LENAERS Jade | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | 03:42 | |
96 | KOHOUTKOVA Katerina | CZE | Team Dukla Praha | 03:42 | |
97 | ROLLINS Melisa | USA | USA | 03:42 | |
98 | HILD Amélie | FRA | MAXX-SOLAR ROSE | 05:39 | |
99 | VAN DEN EIJNDEN Jony | NED | WV Schijndel | 05:39 | |
100 | VANDECAVEYE Fleur | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 05:39 | |
101 | VAN LOMMEL Yenthe | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | 11:00 | |
DNF | ALTON Imogen | AUS | Torelli | ||
DNF | BARTHELS Layla | LUX | Hess Cycling Team | ||
DNF | BARTHELS Maite | LUX | Hess Cycling Team | ||
DNF | BARTONIKOVA Veronika | CZE | Team Dukla Praha | ||
DNF | BAUTE Morgane | BEL | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | BENZEKRI Fatima Zahra | MAR | Torelli | ||
DNF | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | BROUCKAERT Sophie | BEL | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | CLARKE Charlotte | NZL | Hess Cycling Team | ||
DNF | CLAUZEL Perrine | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | DANFORD Georgia | NZL | Team Coop-Hitec Products | ||
DNF | DE PRIJCK Shania | BEL | Keukens Redant Cycling Team | ||
DNF | DE SCHEPPER Jasmine | BEL | Keukens Redant Cycling Team | ||
DNF | DEACON Kirsty | AUS | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | DHONT Glacia | BEL | Keukens Redant Cycling Team | ||
DNF | FOUWÉ Chantal | BEL | Cycling Team Hoz Beveren | ||
DNF | FOX Katharina | GER | MAXX-SOLAR ROSE | ||
DNF | GEERTS Joyca | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | ||
DNF | GREENWOOD Chloe | BEL | Carbonbike Giordana by Gen Z | ||
DNF | HARGREAVES Samantha | CAN | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | HEDEBOUW Haike | BEL | Cycling Team Hoz Beveren | ||
DNF | JANSEN Eline | NED | WV Schijndel | ||
DNF | JANUSZ Izabela | POL | Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | KLINGE Ellen Højlund | DEN | Carbonbike Giordana by Gen Z | ||
DNF | KNAEPS Kim | BEL | Cyclingteam Belco/Van Eyck | ||
DNF | MAES Marie | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | MAES Sara | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | MAGILL Hazel | IRL | Torelli | ||
DNF | MARIEN An-Sofie | BEL | Cycling Team Hoz Beveren | ||
DNF | MASURE Fien | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | MCDERMOTT Ellen | IRL | Keukens Redant Cycling Team | ||
DNF | MOENS Lise | BEL | Cycling Team Hoz Beveren | ||
DNF | MOREAU Marjolein | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | POLAND Meis | NED | Parkhotel Valkenburg | ||
DNF | PRÉVOTEAU Eloïse | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | QUINONES Laurel | USA | USA | ||
DNF | ROTTIERS Margot | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | SCHEVENELS Lies'l | BEL | De Ceuster-Bonache | ||
DNF | SEELIGER Hannah | AUS | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | SHAFI Alia | USA | USA | ||
DNF | THEYS Hanna | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua | ||
DNF | VAN BAKEL Sophie | NED | Cycling Team Hoz Beveren | ||
DNF | VAN DER MOLEN Yuli | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | VASADI Anna | HUN | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | VENTKER Lydia | GER | MAXX-SOLAR ROSE | ||
DNF | VERBEEK Britt | BEL | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | VERHAEGHE Marthe | BEL | KDM-Pack Cycling Team | ||
DNF | ZWAENEPOEL Tessa | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNS | GROVE Sannara | RSA | Torelli | ||
DNS | HICKS Anna | USA | Cynisca Cycling | ||
DNS | O'NEILL Cara | USA | Cynisca Cycling | ||
DNS | RICHIOUD Greta | FRA | Cynisca Cycling | ||
DNS | SARKISOV Katherine | USA | Cynisca Cycling | ||
DNS | WINDSOR Claire | USA | Cynisca Cycling |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info